Мир Меха

Мир Меха

Первый гипермаркет под брендом «Мир Меха» был открыт в 2010 году в Пятигорске. Всего за полгода работы «Мир Меха» получил признание среди покупателей и завоевал почетный титул лучшего мехового магазина в г. Пятигорске. «Мир Меха», это магазин для всех слоев населения, у нас вы можете подобрать себе недорогую шубку из норки и мутона, каракуля, бобра , кролика, лисы, дубленку, куртку из кожи так и роскошную норковую шубу.

«Мир Меха» – это магазин верхней одежды – большого формата, более 3000 кв.м.

В гипермаркете «Мир Меха» собраны известные и крупные фабрики Пятигорска и КМВ, а также дилеры и представители ведущих фабрик России, Китая, Турции и Греции. На протяжении долгого времени выпускают и продают оптом и в розницу замечательные изделия, меховые фабрики Пятигорска: «Елена фурс», «Арт мода», «Виолетта», «Снежка». «М-Классик», «Стефания», «Аннушка», «Адам», «Эрри», «Алекс», «Меха-1», «Золотое Руно», «Сонет», «Лилия», «Адамант», «Марика Винтер», «Мастер и Маргарита», «Ангелина», «Ирина», «Аделика», «Багира», меховые салоны:«Кастория фурс», «Стелла», «Розалия», «Версаль», «Сити фэшен», «Гарри Коллекшэн», «Компромис», «Лиана», «Авангард», «Элония», «Сам Плаза» и многие другие.

В магазине представлено более 30 тысяч наименований верхней одежды: дубленки, шубы, модные жилеты из разнообразного цветного меха и головные уборы. Все изделия представлены в полном модельном и размерном ряде. Коллекции обновляются постоянно.

Отличительными особенностями мехового гипермаркета «Мир Меха» является большой ассортимент и широкий спектр оказания услуг. Для покупателей представлены следующие меховые изделия: элегантные норковые шубы, практичные шубы из мутона, долговечные шубы из бобра, красивые шубы из каракуля. Также торговый центр предлагает мужские и женские дубленки.

Всегда в продаже изделия из кожи, а также головные уборы из кожи и меха, женские и мужские пальто.

Режим работы:
ежедневно с 9:00 до 17:00

Контакты
Тел.: 8 (800) 770-00-00
Наш сайт: mirmexa-kmv.ru