Adidas

Adidas

Adidas – это, несомненно, тот бренд, который очень давно занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Это различная продукция спортивной тематики: обувь, одежда, инвентарь, аксессуары… Первая фабрика была открыта в Германии в 1924 году и с тех времен компания набирала обороты. На сегодняшний день Adidas известен, как качественный и серьезный бренд, который зарекомендовал себя далеко за пределами страны.

Фирма знаменита такими качествами, как постоянство и выдержанный стиль, она заняла отличное место среди подобных фирм после того, как стала спонсором олимпийских игр в 1996 году. Сегодня Адидас принадлежат разные спортивные компании: ССМ, Reebok и Rockport, происходит сотрудничество с японскими и американскими дизайнерами.

А почему именно Adidas, спросите вы? Потому, что это комфортная, стильная и качественная одежда. Постоянное обновление коллекций, внедрение новых технологий, надежная обувь, эти характеристики заставляют влюбиться в марку. Не даром самые знаменитые спортивные победы связаны с Адидас.

СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ ADIDAS – САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ В МИРЕ

Контакты
Тел.: 8 (8793) 38-53-58