Ты и я

Ты и я

Интим-магазин для взрослых «Ты и Я» поможет Вам выйти за пределы однообразия, раздвинуть границы Вашей фантазии, подарит Вам новые ощущения и хорошее самочувствие!

В нашем секс шопе огромный выбор товаров: игрушки для взрослых, эротическое белье, сувениры, интимная косметика, CD, DVD, консультации специалиста.

Интерес к интим товарам у людей был всегда достаточно высок, и это не удивительно. Ведь интимная близость, несмотря на эволюцию и технический прогресс, остается главным источником радости и высшего удовольствия человека. История использования дополнительных предметов для усиления интимных переживаний насчитывает не одну тысячу лет. Древний Китай, Индия – эти столпы мировой культуры – уделяли интим товарам очень большое значение. Правда, доступ к подобным изысканным ласкам был возможен только для высшего сословия.

В наше время, когда ложные стереотипы о сексуальных взаимоотношениях рухнули, возможность использования сексуальных аксессуаров в своей интимной жизни имеет любой цивилизованный человек. Достаточно посетить наш интим-магазин и приобрести то, что вызовет Ваш интерес.

Контакты
Тел.: 8 (928) 343-99-81